Проблема с узакониванием неузаконенной пристройки к 5-этажному дому - история, документы и ситуация с регистрацией в БТИ

• г. Ахтырка

В свое время была сделана пристройка к 5 эт дому имелись все документы украинские но не успели зарегистрировать в бти теперь не можем получить кадастровый номер и так далее с неузаконеной пристройкой нельзя и саму квартиру нельзя так как есть хоть и неузаконенная пристройка готовы оплатить расходы по узакониванию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый Виктор

В данном випадку только через суд можете узаконить ееи получить документы

Удачи вам и вашим близким!