Положена ли мне прибавка к пенсии - Галина, Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я была депутатом Ленинградского областного совета 1982-1984 год. Положена ли мне прибавка к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

К сожалению прибавки к пенсии в связи с тем, чтобы вы были депутатом областного совета, законом не предусмотрено, поскольку данные должности исполнялись на добровольной основе и носили характер общественных и безвозмездных.

Доброго времени суток. Нет, То обстоятельство что вы были депутатом Ленинградского областного совета не дает вам право на надбавку к пенсии.