Каким числом пишется приказ о назначении нового генерального директора:-после принятия решения участника общества (ООО)

• г. Санкт-Петербург

Каким числом пишется приказ о назначении нового генерального директора:-после принятия решения участника общества (ООО) или-после регистрации изменений в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей ! Приказ пишется на основании решения участников, а затем данное решение подается в налоговую для внесения изменений. Дата внесения изменений не влияет на дату вступления к исполнению обязанностей генерального директора. Удачи