Потерпевший не согласен с суммой страховой выплаты по ОСАГО - возможен суд?

• г. Москва

Потерпевший не согласен с суммой страховой выплаты (страховая компания выставила счет на 56 тыс. руб, а его расходы 70 тыс - разница в 14 тыс. руб.). ОСАГО было расширенное (возмещение до 1,5 млн. руб). Потерпевший грозится подать на меня в суд, что бы я погасила разницу! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

а почему на вас а не на страховую компанию?