Дом - Руслан, Кемерово

• г. Кемерово

Куда обратиться что бы узнать есть доля в доме или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо запросить выписку из ЕГРН, в Росреестре, откуда Вы узнаете данную информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Можете обратиться в росреестр или к нотариусу с запросом о предоставлении информации или сведений по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Закажите выписку из ЕГРН в Росреестре, в ней будут указаны правообладатели (собственники) имеющие долю в недвижимом имуществе.

Вам следует обратиться в рос реестр и получить выписку по данному объекту недвижимости. Из неё будет видно, кто является собственником.