Не учитывается ли льготная выслуга лет за работу в реанимации при оформлении пенсии?

• г. Краснодар

Добрый, день! Подскажите почему сейчас при оформлении пенсии не учитывают медикам льготную выслугу лет за работу в реанимации в Советское время шло год за два, в реанимации работала в Светское время, или теперь это не учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, весь отработанный вами стаж должен учитываться, если есть об этом данные в Пенсионном фонде РФ, обратитесь для начала к ним и выясните данный вопрос, желательно сделать это в письменной форме и получить также письменный ответ.