Сбил знак - Zerxxx, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Был пьян за рулем сбил знак по приезду гибдд сказал что водитель сбежал как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Зерксс, в данном случае все зависит от того, кого сотрудники ГИБДД признали виновным в нахождении за рулем. Если вас, то лишение прав. Если не установленное лицо, то администрация имеет право взыскать с вас ущерб за поврежденный знак.

Доброго вам времени суток. В любом случае установят вашу вину и вас лишат водительского удостоверения по суду. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу так как всё равно будут проводить расследование и вам не избежать ответственности.