Земельный участок многодетным - Тамара, Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать по интернету очередь на земельный участок многодетным семьям?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Не факт, что в интернете такая информация содержится, обратитесь в администрацию, где вы вставали в очередь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот вопрос надо решать в районной администрации если вы стоите в очереди сейчас можно вместо земельного участка получить квартиру в соц найм.