Возможно ли отказаться от платежей в фонд для капитального ремонта и создать совместный счет с УК для оплаты владельцами дома?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можем ли мы собственниками, отказаться платить в фонд для капитального ремонта дома, а создать свой счёт иди фонд дома совместно с УК и платить ей на свой счёт собственников дома. Как можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вы этого сделать не можете, взносы на капитальный ремонт являются обязательными для оплаты для собственников квартир, если ваш дом не признаем Ветхим или аварийным

Желаю Вам удачи и всех благ!