Как доказать свою собственность после замены паспорта и отметки о предыдущем паспорте

• г. Москва

Моя проблема заключается в том, что паспорт я меняла 2 раза. Собственность зарегестрирована на предыдуший паспорт (в нынешнем паспорте стоит отметка о предыдущем паспорте) . Если я поменяю паспорт еще раз, всвязи с замужеством, как я докажу, что я собственник.

Ответы на вопрос (4):

в паспорте будет стоять такая же отметка о ранее выданном паспорте