Права инструктора по физическому воспитанию в детском саду - отпуск, доплата и запись в трудовую книжку

• г. Екатеринбург

Я работаю инструктором по физо, в дет саду есть 2 гр. компенсирующей направленности. Имею ли я права на отпуск 56 дней, доплату 20%, и должно ли прописываться в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Такие вещи регулируются внутренними положениями организации, где вы работаете и как же прописываются у вас в трудовом договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае Вам нужно ознакомиться в положением внутри Вашей организации. Так же просмотрите свой трудовой договор, там должно быть указано сколько дней отпуска Вам положено.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с локальными актами учреждения или с трудовом договоре.