Судебные приставы могут снизить или отменить мой долг по исполнительному листу?

• г. Воронеж

По решению суда я должна бывшему мужу за ипотеку-100 тыс. (являюсь созаёмщиком) 1/2 долга (необоснованное обогащение) и за квартплату 1/2 за год-35 тыс. (я там не прописана и не проживала). Доказать в суде ничего не смогла. Проживаю с малолетним ребёнком. Алименты 3 т. и моя з/п - 6.700 р. Могут ли судебные приставы снизить или отменить мой долг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

У приставов нет таких прав, чтобы снижать ваши долг, половину заработной платы у вас будут забирать

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Никто Вашего долга не снизит и не отменит, если решение суда уже вступило в силу. Единственный путь был именно биться в суде.

Добрый вечер. Снизить долг приставы не могут, но Вы можете написать заявление в суд на предоставление Вам отсрочки в выплате.