Как прописать мужа, если квартира не приватизирована и есть большой долг по квартплате?

• г. Кривой Рог

Квартира не приватизирована. По кварплате очень большой долг. В ней проживаю я с мужем и ребенком и свекровь. Прописана только свекровь. Муж мой был выписан нею по решению суда, так как длительное время там не проживал. Сейчас же мой муж оплачивает всю комуналку и потихоньку выплачивает долги. Но мать его не хочет прописывать. Как нам прописать мужа.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если будут доказательства фактического проживания в квартире мужа и другой регистрации у него нет.