Мой фотограф опубликовал фото из фотосессии без моего согласия - как вернуть деньги и получить фотографии?

• г. Красноярск

Мой фотограф после фотосесси выложила мое фото в соц. сети мне оно не понравилось, мы с ней поругались и она сказала что вернёт мне деньги за Ее работу а фото не отдаст, а я запоюлптила за макияж за студию за присоску, мне без фото впринципи зачем было это делать, если все было только для фотосессии, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете обратиться в суд и по решению суда фотограф будет обязан удалить все ваши фотографии из интернета

Всего хорошего.