Общий двор - Юлия, Васильковка

• г. Васильковка

Соседи запрещают ставить машину на общем дворе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Общий двор это общая собственность. Если эта собственность и Ваша тоже тогда такие требования не законны... Если имеются конкретные препятствия обращайтесь в полицию и суд.

Добрый день, определяйте порядок пользования в судебном порядке,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Юлия. Если это частный сектор, то необходимо через суд установить порядок пользования общим двором. Подать исковое заявление.