Необходимость установки козырька и устранение протечек - к кому обратиться?

• г. Пермь

Здравствуйте! Квартира на балансе сельского поселения, находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Вход в квартиру сразу с улицы, им пользуется только мая семья. Над дверью в квартиру нет козырька, кто его должен устанавливать? И рядом с дверью промокает стена на сквозь, в квартире разводы от промокания и плесень. К кому мне обращаться по устранению этих проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Оксана, в данном случае вам надо обратиться с жалобой в сельское поселение, если не отреагируют, то пишите жалобу в Жилищную инспекцию и районную прокуратуру.