Жилье - Елена, Архангельск.

• г. Архангельск

Здравствуйте! Как правильно написать заявление на жидьё из маневренного фонда?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Своими словами. Жилищное законодательство не предусматривает никаких требований к содержанию такого заявления.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим жилищным законодательством нет жестких требований для написания такого заявления, поэтому изложите суть проблемы в свободной форме.