Как противостоять прессингу директора и сохранить работу в пенсионном возрасте

• г. Волгоград

Я пенсионер. Участник боевых действий. Но продолжаю работать. Со стороны директора-постоянные замечания. Объяснительные и т.д. зачастую незначительные и не влияющие на производственные и иные процессы в коллективе. Это похоже на прессинг или боссинг. Как выдержать и противостоять возможному увольнению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваши права нарушаются таким образом, то у Вас есть законное право обратиться в трудовую инспекцию, поскольку только так можно хоть как нибудь защитить свои права и законные интересы.