Что делать, если муж не выплачивает долг по рассрочке за машину, которая была куплена во время брака, но оформлена на его имя?

• г. Тамбов

Что делать! Муж год назад отдал машину в рассрочку без всяких расписок ПТС у нас на руках, не отдает деньги что можно сделать как поступить? Если машина покупалась в браке но оформлена на мужа я имею право на нее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Независимо от того, на чье имя оно оформлено, данный автомобиль является имуществом обоих супругов. Удачи Вам!