Неустойка за задержку зарплаты в заполярной организации в Сургуте составляет 10 370 руб.

• г. Архангельск

Здравствуйте! Не выплачена зарплата за апрель-май, а также начислены отпускные за год в размере 10 370 руб. (!)Работаю в заполярье, организация находится в Сургуте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с документами к любому юристу этого сайта или по месту работы. Вам подготовят документ, который защитит Ваши права. Или самостоятельно можете обратиться втрудовую инспекцию, суд или прокуратуру.