Подписать контракт - Татьяна, Ставрополь

• г. Ставрополь

Мой сын служит в учебке. Он хочет подписать контракт и служить дома. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. Закон не запрещает проходить службу по месту своего жительства, Но это зависит от условий службы и руководство, Пусть обращается к своим руководством до заключения контракта.

Доброго времени суток

Что значит служить дома, уточните этот момент, если у вас в городе есть военные части, то конечно можно попробовать устроиться туда

Удачи Вам. Анна Титова.

В каких сейчас он служит, таких частей нет.

Татьяна, если ваш сын служит в такой части, которой нет по месту вашего жительства, то конечно, вы не сможете пройти военную службу по контракту по месту жительства.