Подробности ДТП - Оксана, Казань.

• г. Казань

Мое авто попало в дтп. За рулем было доверенное лицо. Где узнать подробности дтп, место, были ли в авто люди, кроме водителя.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если доверенное лицо вам все это рассказать не может, значит узнать подробности сможете только в ГИБДД

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Обращаться с этой целью нужно в подразделение ГИБДД, обслуживающее место совершения ДТП. Если Вы не знаете, где было совершено ДТП, то в любое подразделение ГИБДД.

Здравствуйте! Чтобы узнать о подробностях дорожно-транспортного происшествия, Вам необходимо обратиться в любое ГИБДД,

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта