Можно ли выписать бывшего мужа из приватизированоой квартиры.

• г. Грязи

Можно ли выписать бывшего мужа из приватизированоой квартиры. Он не является собственником этой квартиры (на момент приватизации он уже использовал такое право, приватизировав и продав другое жильё).

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, Вы как собственник жилья имеете право обратится в суд с исковым заявлением о выселении из квартиры без предоставления другого жилья, ст. 35 ЖК РФ.