Вода - Денис, Уфа.

• г. Уфа

Здравствуйте. Водоканал поменял магистральный водопровод, за это требуют деньги и подключает воду до оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру, нужно разбираться на месте, правомерно с вас требуют деньги или нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброе времени суток. Смотря в какой части и какую линию прокладывал водопровод, требовать деньги за водопровод, которое является общим с жильцов незаконно, обращайтесь жалобы в прокуратуру чтобы провели проверку законности требованию, или просто не платите Ничего Пусть обращаются в суд.

Здравствуйте. Магистральный водопровод находится в собственности водоканала и должен ремонтироваться за его счёт. Напишите жалобу в прокуратуру.