Жилищный вопрос - Тамара Афанасьевна, Петропавловск-Камчатский

• г. Петропавловск-Камчатский

Администрация дает на двоих муниц. Кв. Как можно взамен получить деньгами?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Обязанности администрации обеспечить жильем граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий, получить компенсацию в денежном выражении за это жильё не всегда возможно, в любом случае этот вопрос Нужно решать с администрацией.

Добрый день!

Никто вам никаких денег не должен, и если вы переезжаете из ветхого или аварийного жилья, вам предоставляют равноценную квартиру

Всего хорошего.