Как решить проблему с диваном, который не подходит по размерам и магазин отказывается в обмене или возврате денег?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрели мы с мужем диван 27.08.2017, а он нам не подошол по размерам, магазин отказывает в обмене или возврате денежных средств, ссылаясь на то что мебель бытовая возврату и обмену не подлежит. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обмену и возврату не подлежат только мебельные гарнитуры и комплекты. Единичный товар вернуть в магазин можно. Направляйте продавцу письменную претензию, если не удовлетворит, обращайтесь в суд.

Добрый день уважаемая Анна

Диван они должн поменять направьте им претензию и требуйте обмена.

Удачи вам и вашим близким!