Какой минимальный срок работы требуется для получения ипотеки или кредита?

• г. Сургут

С какого периода времени, я могу уже иметь право на ипотеку или кредит, если я всего лишь 2 месяца на официально. Работе, работаю (или же скока надо отработать)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемый Рагим

Это не зависит от стажа работы, а зависит от желания банка выдать вам кредит. Хорошо когда человек долго работает, есть большие доходы и т.д

Удачи вам и вашим близким!