Несовершеннолетний сын получил квартиру в дар в 2015 году, но жизнь соседей превратилась в настоящий ад

• г. Челябинск

В 2015 году написала дарственную на квартиру на несовершеннолетнего сына. До этого на двухкомнатную квартиру мы с сыном имели 2 зеленки (1\2-моя часть, 1/2 сына). Совпало так, что когда я писала дарственную, над нами купила квартиру семья с детьми. Настал ад! И взрослые и их маленькие дети все роняют, орут, бьются об стены, кричат с балкона - АД! Никуда их не водят: ни в садик, ни на пргулку, ни на кружки! Перепробывала все: мирно договориться (ругаться не умею)-послали на...как и всех соседей, участковому-пофиг, в суде вообще сказали, что если я не дам "развиваться физически" деткам, то меня оштрафуют (!?). А мы,что свиньи, когда делать уроки, я-учитель, мне бы творчески по-заниматься... Смысл вопроса-хотим продать квартиру и переехать в дом. Но опека выдвигает свои требования-мы их понимаем, но пусть хотя бы неделю поживут в нашей квартире или поменяются с нами! Помогите! Как еще поступить чтобы выбраться из АДА, Страдает ребенок! Ему недавно исполнилось 14 лет. Хотим именно дом, чтобы таких соседей больше не было. Но продажа идет туго, вариантов очень мало. Поселок у нас маленький, все знают эту семью и не покупают у меня квартиру, хотя выставила я ее по цене однокомнатной. Варианты находятся, но для опеки "не подходящие" ..Я понимаю опеку, но уж лучше нам жить немного (на данное время) по-хуже, чем в аду с такими соседями. Что сделать еще, что бы уехать... Скоро 1 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ириан

Если опека не дает согласие значит можете обжаловать их решение и продать эту квартиру

Удачи вам и вашим близким!