Требуется ли лицензия или разрешение на продажу никотина 100 мг/мл для розничной продажи комплектующих для электронных сигарет?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Занимаюсь розничной продажей комплектующих для электронных сигарет, хочу расширить ассортимент (добавить в продажу никотин 100 мг/мл) Нужна ли какая-то лицензия или разрешение на продажу (у оптовика все доки имеются)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если вы хотите получить консультацию по коммерческому вопросу, то услуга для вас на нашем сайте будет платная

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день.

У оптовика никаких документов быть не может, поскольку никотиновые жидкости для электронных сигарет в Российской Федерации в настоящее время не сертифицируются.

Но продавать их можно без проблем.

Речь не про жидкости, а про чистый никотин сч содержанием 100 мг/мл.

Консультации по поводу торговли табачными изделиями оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации (ответ на один вопрос) - от 10000 рублей при 100% предоплате, от 200000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы оплачивается задаток 9999 рублей).