Возможно ли вернуть часть дома на общую дочь после отказа от всей доли в пользу бывшего мужа?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Вопрос: Если я отказалась от всей доли дома и передала все бывшему мужу, возможно ли вернуть какую нибудь часть дома на общую дочь.

Ответы на вопрос (1):

//Ирина. Добрый день. Если Вы добровольно передали свою долю мужу, то теперь с ним и решайте, если согласится подарить дочке часть доли.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.