Как взять машину у друга, чтобы потренироваться в вождении за городом, если дочь нуждается в освоении навыка заднего хода?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Могу ли я взять у друга машину на пару дней, что бы по тренировать за городом не в людном месте, дочь. Она сдала теорию-зкзамен, но по вождению задним ходом ездит плохо. Что для этого мне нужно? Мой стаж вождения 28 лет.

Ответы на вопрос (4):

Судя по вашему вопросу, машина принадлежит вашему другу, соответственно согласовать этот вопрос нужно с собственником автомобиля.

Какие документы для этого я должен иметь на руках от товарища?

--- Здравствуйте, а что вам мешает уговорить товарища и вместе с ним поучить дочь управлять автомобилем? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Свои права, документы на автомобиль и нужно быть вписанным в страховку или, чтобы страховка была без ограничений. Всего Вам доброго!