Как отказаться от назначенного детского сада и выбрать другой - советы и рекомендации

• г. Москва

Здравствуйте! Моего ребёнка направили в детский сад в порядке очереди, но мы хотим отказаться от этого сада в пользу другого. Подскажите, как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В данной ситуации вам нужно написать заявление в управление образования по месту вашего жительства указав просьбу предоставить место в другом детском саду, и указать причину.

Здравствуйте. Просто писать заявление, скорее всего. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Уточните в отделе образования - как лучше поступить.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.