Ставропольский край - Данил, Ставрополь

• г. Ставрополь

Я прописан в Ставропольском крае, хочу прописаться в Ленинградской области. Надо ли мне ехать в Ставропольский край выписываться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Подавайте документы на прописку в Ленинградской области, органы УФМС сами отправят уведомление о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства. С уважением.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ехать выписываться в Ставропольский край Вам не нужно.