Ставропольский край - Данил, Ставрополь
• г. Ставрополь
Я прописан в Ставропольском крае, хочу прописаться в Ленинградской области. Надо ли мне ехать в Ставропольский край выписываться?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нет, не нужно. Подавайте документы на прописку в Ленинградской области, органы УФМС сами отправят уведомление о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства. С уважением.
Спросить27.08.2017, 18:19,
г. Вологда
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ехать выписываться в Ставропольский край Вам не нужно.