Льготы в учебном заведении для ребенка, прописанного в купленной квартире
• г. Кемерово
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Прописали ребенка 14 лет одного, в купленную для него квартиру, будут ли ему предоставляться льготы в учебном заведении? Паспортистка говорила, что ребенку когда он поступит будет выплачиваться социальная стипендия, так ли это? Мы с мужем и еще одним ребенком прописаны в другой квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер.
Льготы предоставляются только определенным категориям лиц, малоимущим или многодетным, поэтому от этого все зависит.