Какая доверенность нужна - Валентина, Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Какая доверенность нужна для продажи автомобиля если он оформлен на мужа и присутствовать при продаже не может?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Валентина, для решения вашего вопроса вы можете обратиться к нотариусу и он вам все разъяснит.

Доброго времени суток. Нужна нотариально заверенная доверенность на продажу автомобиля от него на вас. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.