Отсутствие закона об отражении достижений матерей, воспитавших 5 и более детей на пенсии.

• г. Москва

Почему нет такого закона если мать воспитала 5 и более детей на пенсии это не отражается мне даже медаль не отдали за 5 детей младшая дочь родилась 1 января 1990 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Данный вопрос Нужно адресовать не юристов, А наши законодательной власти, обратитесь в отдел социальной защиты по поводу всего перечня мер социальной поддержки для вас.