Как поступить, если поступил приказ задним числом и необходимо внести его в книгу учета с указанием соответствующей даты?

• г. Омск

Здравствуйте, я бы хотела узнать что делать если мне принесли приказ задним числом а я должна его вписать в книгу учета, но там все расписано по дням куда мне его писать?

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, куда вам его вписать. Оформлять что либо задним числом незаконно. Обратитесь по этому вопросу к свое в руководству.