Но жить в такой тесноте невозможно, хотели получить хоть какое то жилье до подхода очереди, это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю со своими детьми их женами и моими внучками в трехкомнатной квартире 30 метров. Нас 9 человек. Недавно встали на очередь по улучшению жилищных условий. Но жить в такой тесноте невозможно, хотели получить хоть какое то жилье до подхода очереди, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Оливия! Здравствуйте!

К сожалению, это маловероятно.Попробуйте в письменной форме обратится к главе районной администрации Вашего района по месту проживания, опишите Вашу ситуацию, попросите.

Надо будет ждать ответ и исходя из него действовать дальше.

Удачи Вам!