Украли права - Александр, Курск.

• г. Курск

У меня в 2014 украли права. А в 2015 истек срок их действия. Что нужно мне чтоб их вастоновить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в органы гибдд для восстановления водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе утро! И почему Вы так долго ждали и не обращались в органы ГИБДД с заявлением об утрате прав и их восстановления? Теперь Вам надо в любом случае оплатить госпошлину и получать новые права.

Доброе время суток. Если водительские права вами утрачены, нужно обращаться в ГИБДД по месту их выдачи чтобы получит новое водительское удостоверение.