Дети - Алексей, Йошкар-Ола.

• г. Йошкар-Ола

Ребенку 5 лет могу ли перевозить с ремне фэст тоесть треугольник?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, доброго времени суток. Нет в таком возрасте использовать треугольник вы не вправе. Только с 7 лет разрешено не использовать кресло. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет не можете по данному обстоятельству перевозить с ремне фэст.

В соответствии с законодательством российской федерации.