Определение правильного времени выхода из отгула при наличии выходных дней после него

• г. Липецк

Когда нужно выйти из отгула, если после дня отгула не моя смена, т.е. после наступления отгула должно быть еще выходные дни. руководство говорит выходить сразу после дня отгула, но это не моя смена.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо выходить в первый свой рабочий день по графику

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В данном случае руководство не право, если выходной, то у Вас он законный, Вам нужно выйти именно в первый рабочий день в свою смену, Вы все правильно указываете.

В первый рабочий день вам необходимо выходить, в свои выходные вы выходить не должны, зачит выходите просто в свою смену и все.