Учебное учреждение - Нина, Казань

• г. Казань

Если аттестат в учебном учреждении, а я живу в другом городе, как можно его забрать от туда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина!

Вы вправе самостоятельно или через представителя по нотариальной доверенности обратиться в образовательное учреждение, чтобы забрать аттестат.

Добрый день.

Для того чтобы забрать аттестат, необходимо либо лично явиться в школу, либо направить туда вашего представителя по нотариальной доверенности (ст.185.1 ГК РФ)

Иначе этот вопрос никак не решишь, и по почте вам аттестат никто не вышлет.