Изменение номера сироты от 42 до 51 после решения суда о выдаче жилья

• г. Кемерово

Может ли быть так что я как сирота до суда стоял под номером 42 а после суда как администрацию обязали выдать мне жильё стал под номером 51 спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда есть об обязании Вам предоставить жилье, то оно должно быть исполнено. Непонятно почему Вас постави ли на 51 место. Удачи!

В правовой России запросто.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации".

Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо получить исполнительный лист и обратиться с ним к приставам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.