Влияет ли на трудоустройство в государственные структуры прошлый штраф и нарушение правил проживания?

• г. Пенза

Здравствуйте, устраиваюсь в гос. структуры на работу-неаттестованная должность психолога. Предстоит проверка ИЦ-лет 17 назад перешла дорогу в неположенном месте, но даже штраф не прислали и был штраф за проживание без прописки в квартире, оформленной на меня, тоже очень давно. Имеет ли это какое-то значения для трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в целом такой штраф не имеет значение для трудоустройства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.