Пути развития бизнеса на рынке - вода - важность водопровода для торговли морепродуктами и разливным пивом

• г. Владивосток

Здравствуйте, мы с мужем взяли в аренду место на рынке, с капченой рыбой и пивом на разлив, хотим поставить холодильники с морепродуктами, обязательно нужен водопровод на нашей точке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Да, наличие водопровода обязательно. Иначе Вашу деятельность могут приостановить, как не соответствующую гигиеническим требования (СП 2.3.6.1079-01).