То есть ничего страшного что новый больничный лист открыт в др. клинике в день закрытия же старого листа.

• г. Екатеринбург

То есть ничего страшного что новый больничный лист открыт в др клинике в день закрытия же старого листа.

Ответы на вопрос (2):

Страшного ничего, но могут возникнуть проблемы с его оплатой, так как за этот день Вам уже выплатят по другому больничному листу. Второй больничный ФСС может не принять.