Как правильно оформить перевод части земельного участка от матери на дочь?

• г. Москва

Здравствуйте я бы хотела узнать. Моя мама (собственник земли) хочет перевести на меня часть земельного участка, как правильно документально это сделать.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы хотите делить земельные участки, придётся делать новое межевание, либо она может вам подарить долю в собственности

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Эту часть Мама может подарить вам. Для этого необходимо обратиться к нотариусу, поскольку все сделки с долями в недвижимости регистрируется у него в обязательном порядке.

Добрый день! Для этого необходимо оформить договор купли продажи или дарения на дол в праве у нотариуса. Спасибо за обращение на наш сайт!