Мои действия после признания меня не виновной в аварии и самостоятельной ремонта машины. Необходимость проведения экспертизы по фото ГИБДД и возможное обращение в страховую.

• г. Красноярск

Авария произошла 3 марта, машину отремонтировала сама, экспертизу не проводила. Суд признал МЕНЯ не виновной. Мои действия? Могу ли я провести экспертизу по фото ГИБДД? Надо ли мне сначала обратиться в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря, что Вы хотите и от кого. Не совсем понятно. И почему сразу не обратились в страховую? Сейчас только остается подавать иск к виновнику. Экспертиза нужна для суда.