Квартира по военной ипотеке - Ольга, Владивосток.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Сосед-военнослужащий. Купил квартиру по военной ипотеке. Сдает квартиру посуточно. Имеет ли право сдавать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ваш сосед является собственником этой квартиры и имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе сдавать в наем.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Да, сосед имеет право сдавать квартиру в аренду. Даже, если она куплена по военной ипотеке.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Так как он является собственником квартиры, то он имеет право сдавать свою квартиру по договору краткосрочной аренды.