Гараж - Сергей, Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Я на варотах своего гаража написал тонировка стекл авто и принялся за работу какое меня ждет наказание.

Ответы на вопрос (3):

КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вас ждет административное наказание за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации.

Здравствуйте! Так вам надо для этой деятельности для начала открыть ип иначе это не законно и будет административный штраф.